23 Nov
2009
23 Nov
'09
4:34 p.m.
holA! Me han contestado de "la alhacena", donde los precios de por unidad de cubierto son 0.15 cts, y los precios por unidad de vaso/plato son 0.40 cts. No sé SI lo que ha encontrado María sería más económico. Un abrazo, M.Carmen _________________________________________________________________