holA!
 
Me han contestado de "la alhacena", donde los precios de por unidad de cubierto son 0.15 cts, y los precios por unidad de vaso/plato son 0.40 cts. No sé SI lo que ha encontrado María sería más económico.
 
Un abrazo,
 
M.Carmen


Date una vuelta por Sietes y conoce el pueblo de los expertos en Windows 7