[P2P-F] Создание и развитие команды.

eduardadolfovich at business-education.kiev.ua eduardadolfovich at business-education.kiev.ua
Wed Jul 18 23:50:00 CEST 2012


 





Компания "Бизнес центр "Национальный" предлагает корпоративные тренинги для Вашей компании. 

"ВЕДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ В ПРОЦЕССЕ ПРОДАЖИ. ПЕРЕГОВОРНЫЕ ПОЕДИНКИ"

Тренинг адаптируется и выстраивается с учетом специфики клиента. В результате прохождения данного тренинга участники овладеют "рабочими" методиками подготовки и проведения переговоров с различными типами переговорщиков и выстраивать отношения с различными агентами влияния, отработают техники презентации и аргументирования цены. Диагностируют и скорректируют собственный стиль ведения деловых переговоров. Научаться "стоять" на своей цене при этом поддерживая доверительные отношения с партнерами и клиентами. Овладеют приемами коммуникативного, психологического воздействия и контр-манипулятивного общения. Научатся перехватывать инициативу в переговорах и противостоять уловкам и скрытым целям собеседника. В ходе тренинга проводиться видеосъемка с последующим анализом и комментариями тренера. Тренинг носит практический характер и на 70% состоит из отработки навыков и техник. Проведение данного тренинга в корпоративном формате позволит повысить результативность взаимодействия с клиентами и ввести единые стандарты взаимодействия, заложив основы "Корпоративной книги сценариев продаж".





"ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ И МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА:  ГИБКОЕ РУКОВОДСТВО"

Тренинг в максимально доступной форме дает руководящему составу компании реальную технологию управления персоналом, что позволит в сжатые сроки вывести менеджмент на качественно новый уровень управления персоналом в компании, повысить продуктивность и эффективность работы персонала на 30%. Основная задача курса - получить практические, ориентированные на результат знания и навыки для работы с подчиненными, благодаря корректировке индивидуального стиля управления и получения дополнительных инструментов управления и мотивации персонала для максимизации отдачи от человеческих ресурсов; формированию четкого представления о способах построения эффективно действующей системы мотивации; системе побудительных мотивов и правилам распределения ответственности, которые ставят все на свои места; умело используя мотивационные факторы для различных типов работников. Принципы и навыки управления, коммуникации и мотивирования, осваиваются с помощью ситуативных упражнений, что помогает обеспечивать более глубокое понимание и использование новых знаний на практике.





"ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЙ: РАБОТАЮЩИЕ МЕТОДЫ ОТБОРА РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ"

Проведение данного тренинга в корпоративном формате позволит выстроить и внедрить систему подбора персонала и выращивания внутреннего кадрового резерва. Тренинг ориентирован на руководителей, специалистов набирающих персонал и принимающих решение о продвижении по служебной лестнице или перемещении на другие позиции. Каждый участник овладеет структурой и техникой  проведения поведенческого, ситуативного, структурированного и других видов интервьюирования. Научаться управлять ходом интервью. Будут уметь определять компетенции требуемого кандидата и степень соответствия претендента заданным критериям. Овладеют приемами выявления истинных желаний кандидата при приеме на работу и техникам избегания ложных представлений о кандидате. Отработают алгоритм отбора и развития РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ сотрудников и рассмотрят систему адаптации для быстрого выведения новичка на "продуктивный уровень".





"АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ. ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИИ АКТИВНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ"

В тренинге реализован подход «от теории к практике» и акцент сделан на отработке незаменимых навыков продаж. В результате тренинга участники овладеют методиками и техниками,  использование которых, позволит на корпоративном уровне: – построить свою идеологию сопровождения клиента – заложить основы корпоративной книги сценариев продаж – выстраивать эффективные и долгосрочные отношения с клиентами – точно выявлять интересы и потребности клиента и научаться говорить на «языке клиента» – эффективно обрабатывать возражения клиентов, ознакомятся с типами возражений и будут рассматривать возражение, как возможность для продажи – предотвращать и выходить из конфликтных ситуаций и научаться работать с «трудными» клиентами – эффективно работать с тактикой давления, контроля и запугивания не разрывая взаимоотношений с другой стороной – проводить эффективные презентации продукта/услуги в зависимости от характеристик товара и психологического типа клиента – побуждать клиента к совершению покупки и доводить клиента до завершения продажи/заключения сделки. - сформировать клиентоориентированную систему послепродажного сервиса.





"ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ И ПРИНЦИПЫ ДЕЛЕГИРОВАНИЯ"

Тренинг может быть адаптирован под различные уровни персонала и их зоны ответственности.  Цели тренинга: ввести новую общую культуру взаимодействия  в компанию, найти оптимальные модели организации времени, создать пути для достижения управляемости временными и человеческими ресурсами, ориентировать сотрудников компании  на достижение позитивных результатов в бизнесе, установить четкие перспективы развития и получить инструменты планирования. В результате проведения тренинга в корпоративном формате происходит: Определение оптимальной модели организации времени Ориентация на долгосрочные результаты Сокращается разрыв между декларацией и реальным поведением Люди берут ответственность за свою жизнь и ими легче управлять  Люди становятся организованными и целеустремленными Улучшается взаимодействие между сотрудниками в компании Происходит взаимосвязь будущего сотрудников со стратегическими целями бизнеса, возрастает их приверженность компании Возможность установления четких перспектив развития компании за счет четкого обзора и контроля задач и, соответственно, возможности расстановки приоритетов Исключение или, как минимум, значительное снижение потерь важной информации - ее сохранение и структурирование Формирование твердых предпосылок для создания корпоративной культуры, достижение оптимальной систематизации процедур и правил взаимодействия  Снимаются конфликтные ситуации внутри компании, и люди просто получают удовольствие от общения друг с другом Этот тренинг останется в каждом участнике на всю жизнь, независимо от его профессионализма и индивидуальных особенностей. Изменяется отношение к себе, жизни, родным и друзьям.





"МАСТЕР ПРОДАЖ"

Это уникальная тренинговая программа позволяющая вывести всю систему продаж в компании на качественно новый уровень в сжатые сроки и сформировать "Корпоративную книгу продаж".  В результате обучения по программе даже "средний" продавец будет способен  давать высокие результаты.  Проведение данной программы в корпоративном формате позволит всесторонне развить ключевые навыки специалистов по продажам, такие как: Эффективное управление временем в продажах или тайм-менеджмент Система долгосрочных отношений с клиентами  Эффективные коммуникации с клиентами в процессе продажи.  Выявление потребностей и техники сбора информации. Увеличение объема средней сделки.  Продающая презентация. Телемаркетинг: продажи по телефону. Ведение переговоров в процессе продажи Работа с возражениями и сомнениями клиента Работа с ценой и скидками.  Техники заключения сделки Бесконфликтное общение с клиентом.  Личностный рост.





"МАСТЕР-ПРЕЗЕНТАЦИЙ: ПРИНЦИПЫ И ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЙ"

Тренинг позволяет развить и  усовершенствовать навыки подготовки, разработки и проведения презентаций перед различной аудиторией. Овладеть навыками экспресс-презентации, которые так незаменимы в современном бизнесе. Научиться доходчиво и лаконично подавать информацию создавая запоминающиеся презентации. Эффективно работать с различными техническими и демонстрационными средствами. В результате проведения корпоративного тренинга разрабатывается единый стандарт разработки и проведения презентаций, который позволит в кратчайшие сроки "вводить в строй новых специалистов".



Тел/факс: 044 221-23-85 ООО "Бизнес-Центр "Национальный" Киев 03187 а/я №3. Ukraine




Its simple text. Switch to HTML view!
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: https://lists.ourproject.org/pipermail/p2p-foundation/attachments/20120719/9ddc6e1c/attachment.htm 


More information about the P2P-Foundation mailing list