[P2P-F] Тренинги в корпоративном формате

info at send.seminar1.net.ua info at send.seminar1.net.ua
Sat Aug 18 08:10:24 CEST 2012


Здравствуйте,
Предлагаем управленческие корпоративные тренинги от компания "Бизнес центр "Национальный"



ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ПО РЕЗУЛЬТАТУ: KPI-МОТИВАЦИЯ
Сформировать у участников целостную и детальную систему материальной мотивации персонала - от формирования источника мотивации – дополнительной прибыли компании до системы постановки целей и KPI и расчетов премий и бонусов за выполнение планов каждым сотрудником. Предоставить участникам практические методы и технологии, позволяющие самостоятельно разработать для своей компании эффективную систему материальной мотивации, обеспечивающую рост прибыльности и эффективности.


РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ТЕХНОЛОГИЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ
Каких результатов необходимо достигать в конкретной компании каждому руководителю? Как расставить приоритеты? Какие инструменты менеджмента использовать, чтобы достигать результатов? Что конкретно в ежедневной работе необходимо делать руководителю? Участникам будет представлен системный подход для построении результативного управления в работе менеджмента


ПРАКТИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ
ОТ АВТОРА КНИГАИ ХИТА ПРОДАЖ ПО СНГ
Основу тренинга составляет пошаговая технология расчета бюджетов подразделений от целей компании: бюджет продаж, бюджет маркетинга, бюджет сервисных подразделений, бюджет расходов на персонал и др. В том числе расчет потребности в деньгах, расчет фонда оплаты труда, расчет объемов продаж, расчет затрат, расчет прибыли и т.д. Формирование финансовых показателей и индикаторов, диагностирующие результаты работы каждой службы по отношению к целям компании.
Технология включает, в том числе, модель прогнозирования за 5 минут при различных сценариях развития бизнеса.


УПРАВЛЯЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: MBO, KPI-МОТИВАЦИЯ
Задачами данного тренинга являются формулировка целей компании исходя из различных вариантов жизненного цикла и стратегий развития, разложение целей компании верхнего уровня на нижние уровни организации вплоть до сотрудника, определение структуры оплаты труда для компании и различных должностей, определение системы измерения KPI для компании, определение KPI для сотрудника. 


Корпоративный тренинг «БИЗНЕС-ПРОРЫВ»
Основу тренинга составляет технология выявления Ключевых факторы успеха (КФУ), реализация которых позволит получить от бизнеса существенно больше доходов и прибыли, повышать лояльность клиентов, сотрудников и акционеров/ собственников. Технология, которая позволит создать Вам карту и получить GPS навигатор для построения успешного бизнеса. Вы будете иметь четкое понимание того, что является действительно важным для успеха Вашей компании и даст вам однозначное понимание, какие действия приведут к успеху.


«БЮДЖЕТИРОВАНИЕ, KPI – МОТИВАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ» 
Основу тренинга составляет технология формирования бюджетов и связь бюджетов с системой оплаты труда. На тренинге будет детально рассмотрено, как организовать процесс бюджетирования в конкретной компании, чтобы не тратить лишнее время и ресурсы. Дать инструмент сокращения затрат и повышения эффективности, управления денежными потоками. Показать, как управлять бизнесом / подразделением при помощи бюджетов. Сформировать KPI для компании, руководителей направлений и подразделений. Дать инструменты и системы построения оплаты по результатам KPI – мотивации. 


«ФИНАНСЫ ДЛЯ НЕФИНАНСОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ»
Практические упражнения данного тренинга позволят приобрести навыки оценки эффективности работы товарных направлений, подразделений, филиалов. Вы сможете экономически обосновывать коммерческие идеи. Знать основные группы коэффициентов: рентабельность, оборачиваемость, ликвидность, производительность. Логику расчетов, «правильные» формулы. Западные аббревиатуры: EBITDA, ROS, ROE, ROA, ... Что все это значит? В программе тренинга также модель прогноза финансового состояния компании. В какие моменты денег не хватает, а когда появляются свободные? От чего это зависит? Оптимальные темпы роста компании. Где найти резервы при быстром росте и во время кризиса.


 С уважением,
© 2007 Бизнес-Центр "Национальный"
 
 
Telephone:   +38 (044) 237 90 05    Mailto:   info at spseminar.com.ua | Www:   seminar1.net.ua


Это письмо является информацией для ознакомления пользователя. В случае, если Вы хотите приостановить получение коммерческих предложений, просим сообщить нам Отписаться через веб-сайт c указанием сроков, на которые необходимо остановить отправку почты.

-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: https://lists.ourproject.org/pipermail/p2p-foundation/attachments/20120818/43763f5c/attachment.htm 
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: logo.jpg
Type: image/jpeg
Size: 2573 bytes
Desc: not available
Url : https://lists.ourproject.org/pipermail/p2p-foundation/attachments/20120818/43763f5c/attachment.jpg 


More information about the P2P-Foundation mailing list