Buenos días, echad un vistazo a la página que os adjunto. Nos lo ha dado a conocer Curro y Nuria que viven por la zona. Ellos van todos los días a Jadraque y se han ofrecido para traernos, los martes que ellos vienen, panes para probarlos y si nos gustan, pues podrían traerlo el resto de martes. En la información que tengo, pone que hasta el 1/10 el precio por unidad de pan de 500gr serían 2,75€, no se si lo habrán subido algo despues de esta fecha. Lo pueden suministrar en rebanadas que es mas fácil de congelar pero sube 0.20. Si a alguno os interesa debeis decirlo máximo el lunes, para que ellos tengan tiempo de organizarse. Debí comentarlo el otro día, pero no me acordé, sorry. http://www.flordecereal.es Besos. _________________________________________________________________ Express yourself instantly with MSN Messenger! Download today it's FREE! http://messenger.msn.click-url.com/go/onm00200471ave/direct/01/
participants (1)
-
esther